1.5 TSI ACT 150ch Style DSG

| CARROSSERIE | TS TERRAINS/CHEMINS |
| KILOMÉTRAGE | 76000 |
| COULEUR | BLANC |
| ÉNERGIE | Essence |
| PREMIÈRE MISE EN CIRCULATION | 25/11/2017 |
| BOÎTE DE VITESSES | Automatique |
| PUISSANCE FISCALE | 8 |
| PUISSANCE DIN | |
| CO2 | 127 |
| GARANTIE | 6 mois moteur boite pont |
| Carrosserie | TS TERRAINS/CHEMINS |
| Version | 1.5 TSI |
| Energie | ESSENCE |
| Genre | VP |
| Marque | SKODA |
| Modele | KAROQ |
| NbPortes | 5 |
| NbVitesses | 7 |
| PuissDin | 150CV |
| PuissFisc | 8 |
| VIN | TMBJR7NU7J5010205 |
| DateMec | 2017-11-25 |
| Type | M10SKDVP015J869 |
| Cylindree | 1498 |
| CarrosserieCG | BREAK |
| CO2 | 127 |
| ConsoExurb | 5.0 |
| ConsoMixte | 5.6 |
| ConsoUrb | 6.8 |
| Couleur | BLANC |
| CouleurInterieur | |
| NuanceCouleur | |
| DateCG | 2020-03-04 |
| DateCGPR | |
| Depollution | |
| Empatement | 262 |
| GenreCG | VP |
| Hauteur | 160 |
| Largeur | 184 |
| Longueur | 438 |
| MarqueCarrosserie | SKODA |
| ModeInjection | AUTR. CARBURATIONS |
| ModeleEtude | KAROQ |
| ModelePRF | KAROQ |
| Mouvement | |
| NSerie | J5010205 |
| NbCylind | |
| NbDecibels | |
| NbPlacesAss | 5 |
| NbMains | |
| NbSoupapes | 4 |
| NbVolumes | 2 |
| PoidsVide | 1318 |
| Propulsion | AVANT |
| PTR | 1934 |
| RegmDecibels | |
| StatutImmat | |
| TPBoiteVit | B.V.A. |
| TurboCompr | TURBO |
| TypeVinCG | JR7NU7 |
| VoieAr |
| Longueur | 4,38 m |
| Largeur | 1,84 m |
| Hauteur | 1,60 m |
| Empattement | 2,64 m |
| Réservoir | 50 l |
| Porte à faux avant | 0,877 m |
| Porte à faux arrière | 0,866 m |
| Voies avant | 1,576 m |
| Voies arrière | 1,541 m |
| Garde au sol | 172 mm |
| Angle d'attaque | 18,4 ° |
| Angle de fuite | 28,7 ° |
| Poids à vide | 1 318 kg |
| PTAC | 1 915 kg |
| PTRA | 3 429 kg |
| Poids tracté freiné | 1 500 kg |
| Poids tracté non freiné | 690 kg |
| Nombre de places | 5 |
| Volume de coffre | 521 l |
| Volume de coffre utile | 1 810 l |
| Types de pneumatiques | Eté |
| Matériau des jantes | Aluminium |
| Taille des roues avant | 215/50 R18 |
| Taille des roues arrière | 215/5 R18 |
| Type de roues de secours | Kit anti-crevaison |
| Nom du moteur | 1.5 TSI ACT 150 |
| Energie | Essence |
| Architecture | Quatre cylindres en ligne |
| Alimentation | Turbo |
| Injection | Injection directe essence |
| Cylindrée | 1 498 cm³ |
| Puissance réelle maxi | 150 ch / 110 kW |
| Au régime de | 5 000 tr/min |
| Couple maxi | 250 Nm |
| Nombre de soupapes | 16 |
| Norme anti-pollution | Euro VI |
| Disposition du moteur | Transversale Avant |
| Boîte de vitesses | Mécanique robotisée 7 rapports à double embrayage |
| Mode de transmission | Traction |
| Type de chassis | Monocoque |
| Matériau du chassis | Acier |
| Direction assistée | Oui |
| Type d'assistance | A assistance variable asservie à la vit. |
| Diamètre de braquage (trottoir) | 10,2 m |
PAIEMENT EN 3 4 FOIS POSSIBLE SUR LES 3000€ RESTANTS