II (K61) 1.5 Blue dCi 95ch Business 5cv

| CARROSSERIE | FOURGONNETTE |
| KILOMÉTRAGE | 226000 |
| COULEUR | BLANC |
| ÉNERGIE | Gazole |
| PREMIÈRE MISE EN CIRCULATION | 17/05/2021 |
| BOÎTE DE VITESSES | Manuelle |
| PUISSANCE FISCALE | 5 |
| PUISSANCE DIN | |
| CO2 | 148 |
| GARANTIE | 6 mois moteur boite pont |
| Carrosserie | FOURGONNETTE |
| Version | 1.5 B DCI |
| Energie | GAZOLE |
| Genre | CAM |
| Marque | RENAULT |
| Modele | Kangoo |
| NbPortes | 4 |
| NbVitesses | 6 |
| PuissDin | 95CV |
| PuissFisc | 5 |
| VIN | VF1WF000866849550 |
| DateMec | 2021-05-17 |
| Type | N10RENCTA768109 |
| Cylindree | 1461 |
| CarrosserieCG | FOURGON |
| CO2 | 148 |
| ConsoExurb | 0.0 |
| ConsoMixte | 0.0 |
| ConsoUrb | 0.0 |
| Couleur | BLANC |
| CouleurInterieur | |
| NuanceCouleur | |
| DateCG | 2021-05-17 |
| DateCGPR | |
| Depollution | 1 |
| Empatement | 270 |
| GenreCG | CTTE |
| Hauteur | 181 |
| Largeur | 183 |
| Longueur | 428 |
| MarqueCarrosserie | RENAULT |
| ModeInjection | AUTR. CARBURATIONS |
| ModeleEtude | KANGOO II |
| ModelePRF | KANGOO |
| Mouvement | |
| NSerie | 66849550 |
| NbCylind | |
| NbDecibels | |
| NbPlacesAss | 2 |
| NbMains | |
| NbSoupapes | 2 |
| NbVolumes | 2 |
| PoidsVide | 1309 |
| Propulsion | AVANT |
| PTR | 1980 |
| RegmDecibels | |
| StatutImmat | |
| TPBoiteVit | MECANIQUE |
| TurboCompr | TURBO |
| TypeVinCG | WF0008 |
| VoieAr |
| Longueur | 4,28 m |
| Largeur | 1,83 m |
| Hauteur | 1,84 m |
| Hauteur avec barres de toit | 1,90 m |
| Empattement | 2,70 m |
| Réservoir | 60 l |
| Porte à faux avant | 0,875 m |
| Porte à faux arrière | 0,710 m |
| Voies avant | 1,521 m |
| Voies arrière | 1,533 m |
| Garde au sol | 178 mm |
| Poids à vide | 1 409 kg |
| PTAC | 2 010 kg |
| PTRA | 3 060 kg |
| Poids tracté freiné | 1 350 kg |
| Poids tracté non freiné | 740 kg |
| Nombre de places | 5 |
| Volume de coffre | 660 l |
| Volume de coffre utile | 2 600 l |
| Hauteur de seuil de chargement | 554 mm |
| Longueur utile | 1 803 mm |
| Largeur utile | 1 121 mm |
| Types de pneumatiques | Toutes saisons |
| Matériau des jantes | Acier |
| Taille des roues avant | 195/65 R15 |
| Taille des roues arrière | 195/65 R15 |
| Type de roues de secours | Kit de gonflage |
| Nom du moteur | 1.5 Blue dCi95 |
| Energie | Diesel |
| Architecture | Quatre cylindres en ligne |
| Alimentation | Turbo |
| Injection | Injection directe rampe commune |
| Cylindrée | 1 461 cm³ |
| Puissance réelle maxi | 95 ch / 70 kW |
| Au régime de | 1 750 tr/min |
| Couple maxi | 230 Nm |
| Nombre de soupapes | 8 |
| Alésage/course | 76 x 80,5 |
| Norme anti-pollution | Euro 6 |
| Disposition du moteur | Transversale Avant |
| Boîte de vitesses | Mécanique 6 rapports |
| Mode de transmission | Traction |
| Type de chassis | Monocoque |
| Matériau du chassis | Acier |
| Direction assistée | Oui |
| Type de direction | A crmaillre |
| Type d'assistance | A assistance variable lectrique |
| Diamètre de braquage (trottoir) | 10,7 m |
| Nombre de tours de volant | 3,2 |
| Type de suspension avant | McPherson, barre antiroulis |
| Type de suspension arrière | Essieu souple, ressorts hlicoidaux, barre antiroulis |
PAIEMENT EN 3 4 FOIS POSSIBLE SUR LES 3000€ RESTANTS !
TVA RÉCUPÉRABLE !!!