II 1.5 BlueHDi 100ch S&S Active Business
| CARROSSERIE | BERLINE |
| KILOMÉTRAGE | 158428 |
| COULEUR | GRIS |
| ÉNERGIE | Gazole |
| PREMIÈRE MISE EN CIRCULATION | 06/11/2018 |
| BOÎTE DE VITESSES | Manuelle |
| PUISSANCE FISCALE | 5 |
| PUISSANCE DIN | |
| CO2 | 97 |
| GARANTIE | 6 mois moteur boite pont |
| Carrosserie | BERLINE |
| Version | 1.5 BHDI |
| Energie | GAZOLE |
| Genre | VP |
| Marque | PEUGEOT |
| Modele | 308 |
| NbPortes | 5 |
| NbVitesses | 6 |
| PuissDin | 100CV |
| PuissFisc | 5 |
| VIN | VF3LBYHYPJS431491 |
| DateMec | 2018-11-06 |
| Type | M10PGTVP071T876 |
| Cylindree | 1499 |
| CarrosserieCG | CI |
| CO2 | 97 |
| ConsoExurb | 0.0 |
| ConsoMixte | 0.0 |
| ConsoUrb | 0.0 |
| Couleur | GRIS |
| CouleurInterieur | |
| NuanceCouleur | |
| DateCG | 2022-01-20 |
| DateCGPR | |
| Depollution | 1 |
| Empatement | 262 |
| GenreCG | VP |
| Hauteur | 146 |
| Largeur | 180 |
| Longueur | 425 |
| MarqueCarrosserie | PEUGEOT |
| ModeInjection | AUTR. CARBURATIONS |
| ModeleEtude | 308 II |
| ModelePRF | 308 |
| Mouvement | |
| NSerie | JS431491 |
| NbCylind | |
| NbDecibels | |
| NbPlacesAss | 5 |
| NbMains | |
| NbSoupapes | |
| NbVolumes | 2 |
| PoidsVide | 1205 |
| Propulsion | AVANT |
| PTR | 1785 |
| RegmDecibels | |
| StatutImmat | |
| TPBoiteVit | MECANIQUE |
| TurboCompr | TURBO |
| TypeVinCG | LBYHYP |
| VoieAr |
| Longueur | 4,25 m |
| Largeur | 1,80 m |
| Hauteur | 1,46 m |
| Empattement | 2,62 m |
| Réservoir | 53 l |
| Porte à faux avant | 0,863 m |
| Porte à faux arrière | 0,770 m |
| Voies avant | 1,559 m |
| Voies arrière | 1,553 m |
| Garde au sol | 110 mm |
| Poids à vide | 1 205 kg |
| PTAC | 1 785 kg |
| PTRA | 3 080 kg |
| Poids tracté freiné | 1 300 kg |
| Poids tracté non freiné | 750 kg |
| Nombre de places | 5 |
| Volume de coffre | 420 l |
| Volume de coffre utile | 1 228 l |
| Types de pneumatiques | Et |
| Taille des roues avant | 205/55 R16 |
| Taille des roues arrière | 205/55 R16 |
| Type de roues de secours | Kit de dpannage pneumatique |
| Nom du moteur | 1.5 BlueHDi100 |
| Energie | Diesel |
| Architecture | Quatre cylindres en ligne |
| Alimentation | Turbo |
| Injection | Injection directe par rampe commune |
| Cylindrée | 1 499 cm³ |
| Puissance réelle maxi | 102 ch / 75 kW |
| Au régime de | 1 750 tr/min |
| Couple maxi | 250 Nm |
| Nombre de soupapes | 16 |
| Alésage/course | 75 x 84,8 |
| Norme anti-pollution | Euro 6 |
| Disposition du moteur | Transversale Avant |
| Boîte de vitesses | Mécanique 6 rapports |
| Mode de transmission | Traction |
| Type de chassis | Monocoque |
| Matériau du chassis | Acier |
| Direction assistée | Oui |
| Type de direction | Crmaillre et pignon |
| Type d'assistance | A assistance variable lectro-hydraulique |
| Diamètre de braquage (trottoir) | 10,4 m |
| Type de suspension avant | Roues indpendantes - Essieu type Pseudo-Mac Pherson, ressorts hlicodaux et amortisseurs hydrauliques intgrs, pressuriss |
| Type de suspension arrière | Roues semi-indpendantes - Essieu traverse dformable, amortisseurs hydrauliques, pressuriss |
PAIEMENT EN 3 4 FOIS POSSIBLE SUR LES 3000€ RESTANTS !