V 1.4 90ch Essentia 5p

| CARROSSERIE | BERLINE |
| KILOMÉTRAGE | 76000 |
| COULEUR | BLANC |
| ÉNERGIE | Essence |
| PREMIÈRE MISE EN CIRCULATION | 14/04/2015 |
| BOÎTE DE VITESSES | Manuelle |
| PUISSANCE FISCALE | 5 |
| PUISSANCE DIN | |
| CO2 | 122 |
| GARANTIE | 6 mois moteur boite pont |
| Carrosserie | BERLINE |
| Version | 1.4 90 |
| Energie | ESSENCE |
| Genre | VP |
| Marque | OPEL |
| Modele | CORSA |
| NbPortes | 5 |
| NbVitesses | 5 |
| PuissDin | 90cv |
| PuissFisc | 5 |
| VIN | W0L0XEP68F4166545 |
| DateMec | 2015-04-14 |
| Type | M10PELVP311E570 |
| Cylindree | 1398 |
| CarrosserieCG | CI |
| CO2 | 122 |
| ConsoExurb | 4.4 |
| ConsoMixte | 5.2 |
| ConsoUrb | 6.6 |
| Couleur | BLANC |
| CouleurInterieur | |
| NuanceCouleur | |
| DateCG | 2021-09-03 |
| DateCGPR | |
| Depollution | |
| Empatement | 251 |
| GenreCG | VP |
| Hauteur | 148 |
| Largeur | 175 |
| Longueur | 402 |
| MarqueCarrosserie | OPEL |
| ModeInjection | AUTR. CARBURATIONS |
| ModeleEtude | CORSA |
| ModelePRF | CORSA |
| Mouvement | |
| NSerie | F4166545 |
| NbCylind | |
| NbDecibels | |
| NbPlacesAss | 5 |
| NbMains | |
| NbSoupapes | 4 |
| NbVolumes | 2 |
| PoidsVide | 1124 |
| Propulsion | AVANT |
| PTR | 1615 |
| RegmDecibels | |
| StatutImmat | |
| TPBoiteVit | MECANIQUE |
| TurboCompr | NON TURBO |
| TypeVinCG | 0XEP68 |
| VoieAr |
| Longueur | 4,02 m |
| Largeur | 1,75 m |
| Hauteur | 1,48 m |
| Empattement | 2,51 m |
| Réservoir | 45 l |
| Voies avant | 1,472 m |
| Voies arrière | 1,464 m |
| Poids à vide | 1 163 kg |
| PTAC | 1 630 kg |
| Charge utile | 467 kg |
| Poids tracté freiné | 800 kg |
| Nombre de places | 5 |
| Volume de coffre | 285 l |
| Volume de coffre utile | 1 120 l |
| Types de pneumatiques | Eté |
| Matériau des jantes | Enjoliveurs |
| Taille des roues avant | 185/70 R14 |
| Taille des roues arrière | 185/70 R14 |
| Type de roues de secours | Kit anti-crevaison |
| Nom du moteur | 1.4 |
| Energie | Essence |
| Architecture | Quatre cylindres en ligne |
| Alimentation | Atmosphérique |
| Injection | Injection multipoints |
| Cylindrée | 1 398 cm³ |
| Puissance réelle maxi | 90 ch / 66 kW |
| Au régime de | 6 000 tr/min |
| Couple maxi | 130 Nm |
| Au régime de | 4 000 tr/min |
| Nombre de soupapes | 16 |
| Norme anti-pollution | Euro VI |
| Disposition du moteur | Transversale Avant |
| Boîte de vitesses | Mécanique 5 rapports |
| Mode de transmission | Traction |
| Type de chassis | Monocoque |
| Matériau du chassis | Acier |
| Direction assistée | Oui |
| Type de direction | A crémaillère |
| Type d'assistance | A assistance variable électrique |
| Diamètre de braquage (mur) | 11,0 m |
| Type de suspension avant | A jambe de force pseudo-Mc Pherson, barre stabilisatrice |
| Type de suspension arrière | Essieu déformable agissant par torsion, ressorts hélicoïdaux |
PAIEMENT EN 3 4 FOIS POSSIBLE SUR LES 3000€ RESTANTS !!!