250 d 204ch Executive 4Matic 9G-Tronic

| CARROSSERIE | TS TERRAINS/CHEMINS |
| KILOMÉTRAGE | 103200 |
| COULEUR | GRIS C |
| ÉNERGIE | Gazole |
| PREMIÈRE MISE EN CIRCULATION | 01/11/2017 |
| BOÎTE DE VITESSES | Automatique |
| PUISSANCE FISCALE | 11 |
| PUISSANCE DIN | |
| CO2 | 129 |
| GARANTIE | 6 mois moteur boite pont |
| Carrosserie | TS TERRAINS/CHEMINS |
| Version | 250 D 4MATIC |
| Energie | GAZOLE |
| Genre | VP |
| Marque | MERCEDES |
| Modele | GLC |
| NbPortes | 5 |
| NbVitesses | 9 |
| PuissDin | 204 |
| PuissFisc | 11 |
| VIN | WDC2539091F368230 |
| DateMec | 2017-11-01 |
| Type | M10MCDVPUW47060 |
| Cylindree | 2143 |
| CarrosserieCG | BREAK |
| CO2 | 129 |
| ConsoExurb | 4.7 |
| ConsoMixte | 5.00000 |
| ConsoUrb | 5.5 |
| Couleur | GRIS C |
| CouleurInterieur | |
| NuanceCouleur | |
| DateCG | --INCONNU |
| DateCGPR | |
| Depollution | 1 |
| Empatement | 287 |
| GenreCG | VP |
| Hauteur | |
| Largeur | 189 |
| Longueur | 466 |
| MarqueCarrosserie | MERCEDES |
| ModeInjection | AUTR. CARBURATIONS |
| ModeleEtude | GLC |
| ModelePRF | |
| Mouvement | |
| NSerie | 368230 |
| NbCylind | |
| NbDecibels | |
| NbPlacesAss | 5 |
| NbMains | |
| NbSoupapes | |
| NbVolumes | |
| PoidsVide | 1770 |
| Propulsion | 4X4 |
| PTR | 2500 |
| RegmDecibels | |
| StatutImmat | |
| TPBoiteVit | AUTOMATIQUE |
| TurboCompr | |
| TypeVinCG | |
| VoieAr |
| Longueur | 4,66 m |
| Largeur | 1,89 m |
| Hauteur | 1,64 m |
| Empattement | 2,87 m |
| Réservoir | 66 l |
| Porte à faux avant | 0,831 m |
| Porte à faux arrière | 0,952 m |
| Voies avant | 1,621 m |
| Voies arrière | 1,617 m |
| Garde au sol | 181 mm |
| Angle d'attaque | 21,7 ° |
| Angle de fuite | 23,1 ° |
| Poids à vide | 1 845 kg |
| PTAC | 2 500 kg |
| PTRA | 5 000 kg |
| Charge utile | 655 kg |
| Poids tracté freiné | 2 500 kg |
| Poids tracté non freiné | 750 kg |
| Nombre de places | 5 |
| Volume de coffre | 550 l |
| Volume de coffre utile | 1 600 l |
| Types de pneumatiques | Eté |
| Matériau des jantes | Aluminium |
| Taille des roues avant | 235/60 R18 |
| Taille des roues arrière | 235/60 R18 |
| Type de roues de secours | Kit anti-crevaison |
| Nom du moteur | 250 d |
| Energie | Diesel |
| Architecture | Quatre cylindres en ligne |
| Alimentation | Turbo |
| Injection | Injection directe à rampe commune |
| Cylindrée | 2 143 cm³ |
| Puissance réelle maxi | 204 ch / 150 kW |
| Au régime de | 3 800 tr/min |
| Couple maxi | 500 Nm |
| Nombre de soupapes | 16 |
| Alésage/course | 83x99 |
| Rapport volumétrique | 16,2 |
| Norme anti-pollution | Euro VI |
| Disposition du moteur | Longitudinale Avant |
| Boîte de vitesses | Auto séquent. 9 |
| Mode de transmission | Transmission Intégrale |
| Type de chassis | Monocoque |
| Matériau du chassis | Acier |
| Direction assistée | Oui |
| Type de direction | Paramétrique |
| Type d'assistance | A assistance électro-mécanique |
| Diamètre de braquage (trottoir) | 11,8 m |
| Type de suspension avant | à 4 bras avec ressorts hélicoïdaux, amortisseurs oléopneumatiques |
| Type de suspension arrière | à 5 bras avec ressorts hélicoïdaux, amortisseurs oléopneumatiques, barre de torsion |