IV (W205) 220 d 194ch AMG Line 4Matic 9G-Tronic

| CARROSSERIE | BREAK |
| KILOMÉTRAGE | 179000 |
| COULEUR | BLEU |
| ÉNERGIE | Gazole |
| PREMIÈRE MISE EN CIRCULATION | 27/07/2018 |
| BOÎTE DE VITESSES | Automatique |
| PUISSANCE FISCALE | 11 |
| PUISSANCE DIN | |
| CO2 | 130 |
| GARANTIE | 6 mois moteur boite pont |
| Carrosserie | BREAK |
| Version | 220CDI4M |
| Energie | GAZOLE |
| Genre | VP |
| Marque | MERCEDES |
| Modele | CLASSE C |
| NbPortes | 5 |
| NbVitesses | 9 |
| PuissDin | 194CV |
| PuissFisc | 11 |
| VIN | WDD2052151F776836 |
| DateMec | 2018-07-27 |
| Type | M10MCZVPRU27663 |
| Cylindree | 1950 |
| CarrosserieCG | BREAK |
| CO2 | 130 |
| ConsoExurb | 0.0 |
| ConsoMixte | 0.0 |
| ConsoUrb | 0.0 |
| Couleur | BLEU |
| CouleurInterieur | |
| NuanceCouleur | |
| DateCG | 2021-09-22 |
| DateCGPR | |
| Depollution | 1 |
| Empatement | 284 |
| GenreCG | VP |
| Hauteur | 143 |
| Largeur | 181 |
| Longueur | 471 |
| MarqueCarrosserie | MERCEDES |
| ModeInjection | AUTR. CARBURATIONS |
| ModeleEtude | CLASSE C |
| ModelePRF | CLASSE C |
| Mouvement | |
| NSerie | 1F776836 |
| NbCylind | |
| NbDecibels | |
| NbPlacesAss | 5 |
| NbMains | |
| NbSoupapes | |
| NbVolumes | 2 |
| PoidsVide | 1645 |
| Propulsion | 4X4 |
| PTR | 2310 |
| RegmDecibels | |
| StatutImmat | |
| TPBoiteVit | B.V.A. |
| TurboCompr | TURBO |
| TypeVinCG | 205215 |
| VoieAr |
| Longueur | 4,69 m |
| Largeur | 1,83 m |
| Hauteur | 1,45 m |
| Empattement | 2,84 m |
| Réservoir | 66 l |
| Poids à vide | 1 665 kg |
| PTAC | 2 245 kg |
| PTRA | 4 045 kg |
| Charge utile | 580 kg |
| Poids tracté freiné | 1 800 kg |
| Poids tracté non freiné | 750 kg |
| Nombre de places | 5 |
| Volume de coffre | 455 l |
| Types de pneumatiques | Et |
| Matériau des jantes | Aluminium |
| Taille des roues avant | 245/40 R18 |
| Taille des roues arrière | 245/40 R18 |
| Type de roues de secours | Kit anti-crevaison |
| Nom du moteur | 220 d |
| Energie | Diesel |
| Architecture | Quatre cylindres en ligne |
| Alimentation | Turbo |
| Injection | Injection directe rampe commune |
| Cylindrée | 1 950 cm³ |
| Puissance réelle maxi | 194 ch / 143 kW |
| Au régime de | 3 800 tr/min |
| Couple maxi | 400 Nm |
| Nombre de soupapes | 16 |
| Alésage/course | 82 x 92,3 |
| Rapport volumétrique | 15,5 : 1 |
| Norme anti-pollution | Euro 6 |
| Disposition du moteur | Longitudinale Avant |
| Boîte de vitesses | Automatique 9 |
| Mode de transmission | Transmission Intgrale |
| Type de chassis | Monocoque |
| Direction assistée | Oui |
| Type de direction | A crmaillre |
| Type d'assistance | A assistance variable asservie la vit. |
| Diamètre de braquage (trottoir) | 11,5 m |
PAIEMENT EN 3 4 FOIS POSSIBLE SUR LES 3000€ RESTANTS !!