III 2.0 CRDi 136 Premium 4x4
| CARROSSERIE | TS TERRAINS/CHEMINS |
| KILOMÉTRAGE | 152491 |
| COULEUR | BLANC |
| ÉNERGIE | Gazole |
| PREMIÈRE MISE EN CIRCULATION | 04/10/2013 |
| BOÎTE DE VITESSES | Manuelle |
| PUISSANCE FISCALE | 8 |
| PUISSANCE DIN | |
| CO2 | 156 |
| GARANTIE | 6 mois moteur boite pont |
| Carrosserie | TS TERRAINS/CHEMINS |
| Version | 2.0 CRDi AWD (136 hp) [2010-2015] |
| Energie | GAZOLE |
| Genre | VP |
| Marque | KIA |
| Modele | SPORTAGE |
| NbPortes | 5 |
| NbVitesses | 6 |
| PuissDin | 136 |
| PuissFisc | 8 |
| VIN | U5YPC813CDL316755 |
| DateMec | 2013-10-04 |
| Type | M10K1AVP001W431 |
| Cylindree | 1995 |
| CarrosserieCG | CI |
| CO2 | 156 |
| ConsoExurb | 5.4 |
| ConsoMixte | 6.00000 |
| ConsoUrb | 7.0 |
| Couleur | BLANC |
| CouleurInterieur | |
| NuanceCouleur | |
| DateCG | 2021-12-23 |
| DateCGPR | |
| Depollution | 1 |
| Empatement | 264 |
| GenreCG | VP |
| Hauteur | |
| Largeur | 186 |
| Longueur | 444 |
| MarqueCarrosserie | KIA |
| ModeInjection | AUTR. CARBURATIONS |
| ModeleEtude | SPORTAGE |
| ModelePRF | |
| Mouvement | |
| NSerie | DL316755 |
| NbCylind | |
| NbDecibels | |
| NbPlacesAss | 5 |
| NbMains | |
| NbSoupapes | 4 |
| NbVolumes | |
| PoidsVide | 1525 |
| Propulsion | 4X4 |
| PTR | 2140 |
| RegmDecibels | |
| StatutImmat | |
| TPBoiteVit | MECANIQUE |
| TurboCompr | |
| TypeVinCG | |
| VoieAr |
| Longueur | 4.44 m |
| Largeur | 1.855 m |
| Hauteur | 1.635 m |
| Hauteur avec barres de toit | 1.645 m |
| Empattement | 2.64 m |
| Réservoir | 58 l |
| Porte à faux avant | 0.89 m |
| Porte à faux arrière | 0.91 m |
| Voies avant | nc |
| Voies arrière | nc |
| Angle d'attaque | 23.0 ° |
| Angle ventral | 18 ° |
| Angle de fuite | 28 ° |
| Coefficient d'aérodynamisme | nc |
| Poids à vide | 1 679 kg |
| Poids avec conducteur | nc |
| PTAC | 2 140 kg |
| PTRA | nc |
| Charge utile | nc |
| Poids tracté freiné | 2 000 kg |
| Poids tracté non freiné | 750 kg |
| Volume de coffre minimal | nc |
| Volume de coffre | 465 l |
| Volume de coffre utile | 1 353 l |
| Volume de coffre de 3ème rang | nc |
| Hauteur de seuil de chargement | na |
| Longueur de coffre maxi | nc |
| Longueur utile | na |
| Largeur utile | na |
| Types de pneumatiques | Toutes saisons |
| Matériau des jantes | Aluminium |
| Taille des roues avant | 235/55 R18 |
| Taille des roues arrière | 235/55 R18 |
| Type de roues de secours | Kit anti-crevaison |
| Nom du moteur | 2.0 CRDi136 |
| Energie | Diesel |
| Architecture | Quatre cylindres en ligne |
| Alimentation | Turbo à géométrie variable |
| Injection | Injection directe à rampe commune |
| Cylindrée | 1 995 cm³ |
| Puissance réelle maxi | 136 ch / 100 kW |
| Au régime de | 4 000 tr/min |
| Couple maxi | 318 Nm |
| Au régime de | nc |
| Nombre de soupapes | 16 |
| Alésage/course | 84 x 90 mm |
| Rapport volumétrique | nc |
| Norme anti-pollution | Euro V |
| Disposition du moteur | Transversale Avant |
| Boîte de vitesses | nc |
| Mode de transmission | Transmission Intégrale |
| Type de chassis | Monocoque |
| Matériau du chassis | Acier |
| Direction assistée | nc |
| Type de direction | A crémaillère |
| Type d'assistance | A assistance variable asservie à la vit. |
| Diamètre de braquage (trottoir) | 10.3 m |
| Diamètre de braquage (mur) | nc |
| Nombre de tours de volant | 0.0 |
| Type de suspension avant | McPherson, barre antiroulis |
| Type de suspension arrière | Multibras, barre antiroulis |
PAIEMENT EN 3X, 4X ET 10X POSSIBLE JUSQU'À 3 000 EUROS MAXIMUM !!!