X 1.0 i-VTEC 126ch Executive CVT 5p
| CARROSSERIE | BERLINE |
| KILOMÉTRAGE | 112600 |
| COULEUR | INC. |
| ÉNERGIE | Essence |
| PREMIÈRE MISE EN CIRCULATION | 29/03/2021 |
| BOÎTE DE VITESSES | Automatique |
| PUISSANCE FISCALE | 6 |
| PUISSANCE DIN | |
| CO2 | 151 |
| GARANTIE | 6 mois moteur boite pont |
| Carrosserie | BERLINE |
| Version | 1.0 VTEC |
| Energie | ESSENCE |
| Genre | VP |
| Marque | Honda |
| Modele | Civic |
| NbPortes | 5 |
| NbVitesses | 1 |
| PuissDin | 126CV |
| PuissFisc | 6 |
| VIN | SHHFK6880KU003164 |
| DateMec | 2021-03-29 |
| Type | M10HNDVP0010025 |
| Cylindree | 988 |
| CarrosserieCG | CI |
| CO2 | 151 |
| ConsoExurb | 0.0 |
| ConsoMixte | 0.0 |
| ConsoUrb | 0.0 |
| Couleur | INC. |
| CouleurInterieur | |
| NuanceCouleur | |
| DateCG | 2023-08-07 |
| DateCGPR | |
| Depollution | 1 |
| Empatement | 270 |
| GenreCG | VP |
| Hauteur | 143 |
| Largeur | 180 |
| Longueur | 452 |
| MarqueCarrosserie | HONDA |
| ModeInjection | AUTR. CARBURATIONS |
| ModeleEtude | CIVIC |
| ModelePRF | CIVIC |
| Mouvement | |
| NSerie | KU003164 |
| NbCylind | |
| NbDecibels | |
| NbPlacesAss | 5 |
| NbMains | |
| NbSoupapes | |
| NbVolumes | 2 |
| PoidsVide | 1280 |
| Propulsion | AVANT |
| PTR | 1775 |
| RegmDecibels | |
| StatutImmat | |
| TPBoiteVit | VARIAT.ME |
| TurboCompr | TURBO |
| TypeVinCG | FK6880 |
| VoieAr |
| Longueur | 4,52 m |
| Largeur | 1,80 m |
| Hauteur | 1,43 m |
| Empattement | 2,70 m |
| Réservoir | 46 l |
| Voies avant | 1,537 m |
| Voies arrière | 1,565 m |
| Garde au sol | 129 mm |
| Poids à vide | 1 284 kg |
| PTAC | 1 775 kg |
| PTRA | 2 575 kg |
| Charge utile | 491 kg |
| Poids tracté freiné | 800 kg |
| Poids tracté non freiné | 500 kg |
| Nombre de places | 5 |
| Volume de coffre | 478 l |
| Volume de coffre utile | 1 267 l |
| Types de pneumatiques | Et |
| Matériau des jantes | Aluminium |
| Taille des roues avant | 235/45 R17 |
| Taille des roues arrière | 235/45 R17 |
| Type de roues de secours | Kit anti-crevaison |
| Nom du moteur | 1.0 i-VTEC |
| Energie | Essence |
| Architecture | Trois cylindres en ligne |
| Alimentation | Turbocompresseur |
| Injection | Injection lectronique |
| Cylindrée | 988 cm³ |
| Puissance réelle maxi | 126 ch / 93 kW |
| Au régime de | 5 500 tr/min |
| Couple maxi | 180 Nm |
| Nombre de soupapes | 12 |
| Alésage/course | 73 x 78,7 |
| Rapport volumétrique | 10,0 : 1 |
| Norme anti-pollution | Euro 6 |
| Disposition du moteur | Transversale Avant |
| Boîte de vitesses | Automatique à variation continue 7 rapports |
| Mode de transmission | Traction |
| Type de chassis | Monocoque |
| Matériau du chassis | Acier |
| Direction assistée | Oui |
| Type de direction | Crmaillre et pignon |
| Type d'assistance | A assistance variable |
| Diamètre de braquage (mur) | 11,8 m |
| Nombre de tours de volant | 2,2 |
| Type de suspension avant | Type MacPherson |
| Type de suspension arrière | Essieu Multibras |
PAIEMENT EN 3 4 FOIS POSSIBLE JUSQU'À 3000€ !!