BlueHDi 130ch S&S Shine EAT8 E6.d

| CARROSSERIE | TS TERRAINS/CHEMINS |
| KILOMÉTRAGE | 139000 |
| COULEUR | INC. |
| ÉNERGIE | Gazole |
| PREMIÈRE MISE EN CIRCULATION | 30/06/2022 |
| BOÎTE DE VITESSES | Automatique |
| PUISSANCE FISCALE | 7 |
| PUISSANCE DIN | |
| CO2 | 136 |
| GARANTIE | 6 mois moteur boite pont |
| Carrosserie | TS TERRAINS/CHEMINS |
| Version | 1.5 BHDI |
| Energie | GAZOLE |
| Genre | VP |
| Marque | CITROEN |
| Modele | C5 Aircross |
| NbPortes | 5 |
| NbVitesses | 8 |
| PuissDin | 130CV |
| PuissFisc | 7 |
| VIN | VR7ACYHZSNL016475 |
| DateMec | 2022-06-30 |
| Type | M10CTRVP119R246 |
| Cylindree | 1499 |
| CarrosserieCG | CI |
| CO2 | 136 |
| ConsoExurb | 0.0 |
| ConsoMixte | 0.0 |
| ConsoUrb | 0.0 |
| Couleur | INC. |
| CouleurInterieur | |
| NuanceCouleur | |
| DateCG | 2023-04-19 |
| DateCGPR | |
| Depollution | 1 |
| Empatement | 273 |
| GenreCG | VP |
| Hauteur | 169 |
| Largeur | 186 |
| Longueur | 450 |
| MarqueCarrosserie | CITROEN |
| ModeInjection | AUTR. CARBURATIONS |
| ModeleEtude | C5 AIRCR. |
| ModelePRF | C5 AIRCROSS |
| Mouvement | |
| NSerie | NL016475 |
| NbCylind | |
| NbDecibels | |
| NbPlacesAss | 5 |
| NbMains | |
| NbSoupapes | |
| NbVolumes | 2 |
| PoidsVide | 1499 |
| Propulsion | AVANT |
| PTR | 2030 |
| RegmDecibels | |
| StatutImmat | |
| TPBoiteVit | B.V.A. |
| TurboCompr | TURBO |
| TypeVinCG | ACYHZS |
| VoieAr |
| Longueur | 4,50 m |
| Largeur | 1,97 m |
| Hauteur | 1,69 m |
| Empattement | 2,73 m |
| Réservoir | 53 l |
| Porte à faux avant | 0,917 m |
| Porte à faux arrière | 0,853 m |
| Voies avant | 1,579 m |
| Voies arrière | 1,608 m |
| Garde au sol | 230 mm |
| Poids à vide | 1 430 kg |
| PTAC | 2 020 kg |
| PTRA | 3 270 kg |
| Charge utile | 590 kg |
| Poids tracté freiné | 1 250 kg |
| Poids tracté non freiné | 750 kg |
| Nombre de places | 5 |
| Volume de coffre | 580 l |
| Volume de coffre utile | 1 630 l |
| Types de pneumatiques | Eté |
| Matériau des jantes | Aluminium |
| Taille des roues avant | 235/55 R18 |
| Taille des roues arrière | 235/55 R18 |
| Type de roues de secours | Kit de dépannage pneumatique |
| Nom du moteur | 1.5 BlueHDi130 |
| Energie | Diesel |
| Architecture | Quatre cylindres en ligne |
| Alimentation | Turbo |
| Injection | Injection directe par rampe commune |
| Cylindrée | 1 499 cm³ |
| Puissance réelle maxi | 131 ch / 96 kW |
| Au régime de | 1 750 tr/min |
| Couple maxi | 300 Nm |
| Nombre de soupapes | 16 |
| Alésage/course | 75 x 88,3 |
| Norme anti-pollution | Euro 6 |
| Disposition du moteur | Transversale |
| Boîte de vitesses | Automatique 8 rapports |
| Mode de transmission | Traction |
| Type de chassis | Monocoque |
| Matériau du chassis | Acier |
| Direction assistée | Oui |
| Type de direction | Crémaillère et pignon |
| Type d'assistance | A assistance électrique |
| Diamètre de braquage (trottoir) | 10,7 m |
| Type de suspension avant | Pseudo McPherson |
| Type de suspension arrière | Traverse déformable |
PAIEMENT EN 3 4 FOIS POSSIBLE JUSQU'À 3000€
TVA RÉCUPÉRABLE !!